Закрыть Авторизация

     

10 самых нужный расширений Joomla 3.5

 musthave

В новой версии Joomla 3.5 ввели очень много новых и классных функций (их, между прочим, 34 штуки!). Вы уже обновили свой сайт до последней версии?
И, конечно же, вам теперь необходимы расширения, которые совместимы с Joomla 3.5, правда?
Разрешите мне сегодня представить вам несколько мощных расширений, которые должны быть на каждом сайте Joomla, поскольку это настоящий мастхэв. И все они, конечно, совместимы с Joomla 3.5.

JCE

Это простой в использовании и настройке визуальный редактор для Joomla. Он, ко всему прочему, ещё и бесплатный! Это расширение значительно упростит вам жизнь при создании и администрировании сайта. Этот редактор особенно хорош для написания статей, ведения блога, вставки и работы с изображениями и ссылками (гиперссылками). 

JSN Poweradmin

Это отличное расширение, которое поможет вам неплохо сэкономить время на администрировании вашего сайта на Joomla, например, на редактировании меню, компонентов и модулей через один интерфейс. С его помощью вы можете просто переносить и двигать элементы без необходимости проверять все через фронтенд. Плюс, довольно большое количество настроек доступны через несколько кликов.

Securitycheck Pro

Защитите свой Joomla сайт с этим могучим расширением! Оно предлагает вам высокий уровень защиты при минимальных требованиях. Вы сможете сканировать сайт на вирусы, получите полноценный файрволл, защиту .htaccess и ещё многое другое из этого расширения для значительного повышения уровня безопастности вашего сайта.

sh404SEF

Поисковая оптимизация - всегда одна из главных задач для подавляющего большинства сайтов. Установите это расширение в вашу Joomla для улучшения позиций в поисковой выдаче и привлечения большего количества трафика. Настройка данного расширения не так уж и сложна. Зато после настройки вы получите полностью укомплектованный для целей SEO сайт.

Jsitemap

Если снова говорить об улучшение SEO-показателей, то можно с уверенностью сказать, что данный генератор карты сайта - прекрасный для этого инструмент.
Он также имеет интеграцию с Инструментами вебмастера от Google и поисковой консолью, чтобы дать вам больше возможностей по поисковой оптимизации сайта Joomla. Дайте этому расширению шанс.

Akeeba Backup

Любой сайт нуждается в регулярных бэкапах для того, чтобы обезопасить свой сайт в экстренной ситуации, например, для восстановления сайта после взлома или утери важных данных. Akeeba Backup может стать для вас настоящим спасательным кругом.
Расширение создаёт бэкап сайта Joomla, который может быть восстановлен на любом Joomla-совместимом сервере. Вы также можете использовать его для перемещения или копирования сайтов (собственных и клиентских) на серверы.

Universal AJAX Live Search

Это чудесное поисковое расширение Joomla, которое сэкономит вам кучу времени на создании отличного пользовательского опыта на вашем сайте. Ведь это очень важно. Разве бывают хорошие сайты без хорошей поисковой системы? Расширение позволяет искать и материалам, и по модулям, с чем справляется на ура! Плюс ко всему, результаты поиска выдаются в отличном виде, что очень понравится пользователям, и, наверняка, поможет модулю вписаться в дизайн вашего сайта.

Подпишись!