Закрыть Авторизация

     

Топ-10 расширений слайдшоу для Joomla

расширения слайдшоу Joomla

Когда посетители приходят на ваш сайт, они всегда ищут что-то: они хотят что-то сделать или моментально получить информацию. Они всегда спешат изучить сайт как можно быстрее. А статистика показывает, посетителяем требуется максимум 8 секунд, чтобы принять решение, оставаться ли дальше на сайте или уйти.

Изображение выражают тысячи слов и именно поэтому придумали слайд-шоу. Продемонстрируйте посетителям лого и девиз вашего сайта и дайте им ответ, почему им стоит оставаться на вашем сайте на долгое время, что довольно сложно сделать просто текстом, особенно за несколько секунд. Статистика говорит, что 90% информации, передаемой в мозг, - визуальная, а визуальные образы обрабатываются в 60000 раз быстрее, чем текст.

В Joomla сделать слайдшоу довольно легко. Существует бесчисленное множество различных слайдшоу для Joomla расширений в каталоге расширений JED (Joomla Extension Directory). Для вашего удобства мы создали короткий список бесплатных и платных классных расширений слайд-шоу.

01 Unite Revolution Responsive Slider

1 Revolustion Slider  

 Unite Revolution Slider - удивительный слайдер для Joomla, который поставляется с максимальным количеством встроенных функций. Слайдер может обеспечить всю функциональность, которая только может пригодиться вам в вашем проекте. Этот потрясающий слайдер был разработан Themepunch и доступен только в платной премиум версии. 


Официальный сайт Посмотреть на JED

02 RokSprocket

2RocketSpoekt  

Roksprocket является одним из лучших супер расширений, разработанных, чтобы предоставить пользователю максимальный уровень контроля над представлением контента в привлекательном виде. Мощное расширение поставляется с многочисленными функциями, включая слайд-шоу. С RokSprocket вы можете легко создать замечательное слайд-шоу. Это большое расширение было создано отличной командой Rockettheme. Roksprocket - бесплатное расширение. 


Официальный сайт Посмотреть на JED

03 Image Show

3Image show 

Image Show одно из самых интересных слайдшоу расширений, которым можно удивлять своих посетителей. Расширение легко устанавливается. Слайдшоу включает в себя картинки, материалы или тексты, заданные пользователем. Расширение бесплатно, разработанно компании GavickPro. 

Официальный сайт Посмотреть на JED

04 Parallax Slider

4Paralax SLider 

Parallax Slider - это еще один мощный адаптивный модуль слайдера. Он поможет отображать ваши материалы и новости Joomla или K2 в абсолютно новом и привлекательном виде. Одним из больших плюсов данного расширения в том, что оно обладает огромным количеством различных настроек и полной поддержкой Joomla 2.5 и 3.х. Parallax Slider отзывчивый и адаптивный, благодаря чему доступен на каждом устройстве. Еще один безусловный плюс в том, что этот модуль бесплатен.


Официальный сайт Посмотреть на JED

05 Widgetkit

5widgetkit 

Widgetkit также является одним из лучших супер расширений и поставляется с огромным числом вариаций модулей. С помощью функции слайд-шоу, вы можете создать большое количество слайдеров изображений, включать в них любое содержание, а также использовать привлекательные эффекты переходов между слайдами. Это расширение доступно в бесплатной и платной версии. Разработчик этого чудесного набора разработчики шаблонов YooTheme.

Официальный сайт Посмотреть на JED

06 Unite Nivo Slider

6Nivo  

Unite Nivo Slider один из лучших модулей слайдера для Joomla. Он состоит из модуля и компонента для максимального удобства, и имеет все функции, которые есть в оригинальном JS плагине Nivo Slider. Unite Nivo Slider поставляется в бесплатной и премиум версии.


Официальный сайт Посмотреть на JED

07 SP Smart Slider

7Sp smart slider 

SP Smart Slider - слайдер и для контента, и для изображений. Расширение обладает очень крутой особенностью, которая состоит в том, что вы можете легко интегрировать любые слайд-шоу на jQuery в SP Smart Slider. Вы можете скачать его прямо сейчас и абсолютно бесплатно. Разработчик расширения - Joomshaper.

Официальный сайт Посмотреть на JED

08 DJ-ImageSlider

8phoca thumb l 1 full size image 

DJ-ImageSlider - бесплатное расширение. Оно позволяет отображать изображения с названием и кратким описанием, а также привязать к слайдам любой пункт меню, статью или URL-адрес. DJ-ImageSlider может отображать несколько изображений вертикально или горизонтально одновременно. 

Официальный сайт Посмотреть на JED

09 Smart Slider 2

9smartslider2  

Smart Slider 2 - адаптивное премиальное слайд-шоу для Joomla. Расширение содержит 4 типа слайдеров, чтобы дать вам возможность представить ваш контент так, чтобы он потрясти ваших клиентов.

Официальный сайт Посмотреть на JED

10 Slideshow CK

10slideshow ck

Slideshow CK - это удивительный и бесплатный модуль слайдшоу. Вы можете использовать в нем изображения или видео, а также приятные эффекты пролистывания. Вы также можете легко добавлять неограниченное количество слайдов с помощью просто перетаскивания файлы в административной панели. 


Официальный сайт Посмотреть на JED

Заключение

Слайд-шоу - это прекрасное решение для представления вашей информации максимально быстро и эффективно. Мы создали этот список на основе популярности расширений и нашего опыта. Но любой модуль используются в зависимости от вашей стратегии дизайна, а также с учетом пользовательского опыта, и целей представления информации на вашем сайте. Надеемся, что данная статья была вам полезна!

Какое слайд-шоу вы используете в ваших проектах? Расскажите нам об этом в нашей группе ВКонтакте!

Подпишись!