Закрыть Авторизация

     

Создание сайтов

Создание сайтов - это весьма сложный процесс, требующий совместной работы целой команды профессионалов, таких как: дизайнеры, верстальщики, программисты, копирайтеры. Говоря о создании сайта, мы предполагаем, что вы уже знаете, зачем вам нужен сайт, о чем он будет и какую роль он будет играть в вашей деятельности. Поэтому от вашей активности в подаче стартовой информации (от чего разработчик будет отталкиваться, делая сайт) и понимания конечной цели во многом зависит успех всего проекта.

На первоначальном этапе всегда создается техническое задание - лучше всего, если создание ТЗ происходит при совместном участии заказчика сайта и его разработчика. Здесь учитываются все пожелания к сайту, исходя из его направления и объема.

Затем идет разработка прототипа сайта и его дизайна. На этом этапе определяется структура сайта, расположение основных блоков и внешний вид. Данному этапу всегда уделяется большое внимание, ведь именно индивидуальный подход может выделить веб-сайт среди конкурентов этого же направления.

Далее после утверждения прототипа и дизайна, начинается работа верстальщика, установка сайта на CMS, программирование, наполнение и тестирование сайта. На всех этих этапах важна совместная работа с заказчиком.

В любом городе существуют свои студии по созданию сайтов. Разумеется, в таких больших городах как Москва и Санкт-Петербург их особенно много. Создание сайтов в Москве значительно облегчается высокоскоростным доступом в интернет. Столичные жители очень любят искать информацию через интернет в первую очередь по причине вечной "нехватки времени", поэтому создание и продвижение сайтов – это отличный способ привлечения целевых клиентов.

Подпишись!
pedant.ru