Закрыть Авторизация

     

10 бесплатных адаптивных шаблонов Joomla

 

1. Шаблон медицинского учреждения Joomla

1

Прекрасный красочный шаблон с сочными цветами и прекрасными интерактивными элементами. Есть поддержка K2, слайдеры, модули отзывов, возможность быстрой смены цвета и настройки фона, а также прекрасная типографика Google Fonts. Прекрасный шаблон для медицинских учреждений: больниц, клиник, стоматологий.

Демо Скачать

2. Универсальный шаблон

2

Данный шаблон прекрасной подойдет как для блога компании, так и для интернет-магазина. В данном шаблоне огромное количество самых различных функций. Есть возможность отображения полей, а также адаптивный режим, настройки цветов, фонового изображения, совместимость с K2, собственный стиль и поддержка Virtuemart, прекрасный адаптивный слайдер и возможность вставки модулей через шорткоды.

Демо Скачать

3. Joomla шаблон для блога

3

Быстрый и легкий шаблон, с адаптивной версткой и интеграцией системы Komento для создания комментирования блога. 

Демо Скачать

4. Одностраничный шаблон

4

Прекрасный простой, легкий и интересный одностраничный шаблон для Joomla. Прекрасное решение для небольшой визитки или лендинга.

Демо Скачать

5. Новостной шаблон

5

Прекрасный шаблон для создания новостного сайта - огромное количество различных новостных модулей, строка новостей в самом верху сайта, а также прекрасная типографика и огромные возможности.

Демо Скачать

6. Шаблон журнала

6

Еще один восхитительный шаблон, с помощью которого можно создать прекрасный интернет-журнал. Для этого здесь есть все: ставка на изображения, минимализм в оформлении, возможность подписки, блок популярных и самых просматриваемых постов, инстаграм-лента, поддержка K2 и многое другое.

Демо Скачать

7. Простой минималистичный шаблон

7

Шаблон с минимумом деталей и цветов. Его огромным плюс является то, что он обладает несколькими вариантами главной страницы, которая позволит превратить его как в сайт журнала или компании, так и в замечательный продающий лендинг.

Демо Скачать

8. Красочный шаблон

8

Универсальный красочный шаблон с большими сочными фото и замечательной типографикой - хороший вариант для вашего бизнеса.

Демо Скачать

9. Шаблон для портала

9

Адаптивный шаблон с огромным количеством роскошных функций и красивейших модулей. К тому же для скачивания доступен пакет quickstart! Рекомендуем!

Демо Скачать

10. Шаблон блога

10

Шаблон для простого блога с функциональной системой комментариев, галереей и набором кнопок 

Демо Скачать

Подпишись!