Закрыть Авторизация

     

События

JoomlaDay Russia

joomladay

До первого официального JoomlaDay™ Russia - ровно 2 недели

JoomlaDay интересен каждому,

кто использует или разрабатывает сайты на Joomla!®

Побывать на JoomlaDay в этом году лично,

означает принять участие в поистине историческом событии!

JoomlaNight

JoomlaNight пройдет 23 декабря в 19-00 в Москве в антикафе «Начало». На встрече мы обсудим проведение предстоящего JoomlaDay Russia - первой конференции российского Joomla сообщества, при поддержке OSM и команды Joomla.org

Joomla! Россия на DevConf

события Joomla

Встретьтесь с лучшими представителями сообщества Joomla, задайте любые вопросы о Joomla, технологиях, перспективах и всему, чему угодно! 17 июня на DevConf 2016!

Стартовали Первые Всероссийские Digital-Игры 2013

Открыта регистрация на Первые Всероссийские Digital-Игры: www.russiandigitalgames.ru. Игры – это конкурс нового формата для digital-агентств, веб-студий и частных специалистов рынка интерактивных коммуникаций.

В отличие от стандартных фестивалей, на которые участники подают уже готовые работы из портфолио, в рамках Игр претендентам предстоит разработать конкурсные работы по единым заданиям в одной из шести номинаций.

Проект организован РАЭК (Российской Ассоциацией Электронных Коммуникаций) и проходит в рамках десятой юбилейной Премии Рунета.

Рассказывает Андрей Терехов, координатор Игр:

Joomla Secrets Conference 9-10 апреля

Конференция Joomla Secrets 2016

9-го и 10-го апреля будет проходить онлайн-конференция «Секреты эффективных сайтов на Joomla! Как улучшить качество сайта и поднять его прибыльность»

JoomlaNight

 

Приглашаем на встречу пользователей и разработчиков Joomla! CMS в антикафе «Начало», во вторник, 15 октября 2013 года, с 18:00

Это будет первая в Москве встреча формата JUG (Joomla User Group) - прийти на неё стоит желающим лично пообщаться с другими пользователями и разработчиками о Joomla! CMS; узнать ответы на свои вопросы, задав их лично другим, более опытным, участникам встречи; послушать заранее приготовленные доклады или представить свой собственный проект.

Internet Business Conference Russia

5—6 декабря 2013 года в Москве пройдёт первая профессиональная конференция Internet Business Conference (IBC Russia 2013) - организованная компанией «Ашманов и партнеры» совместно с Российской ассоциацией электронных коммуникаций.

JoomlaDay 2016 - цена билета

Не так давно было начато голосование где проводить JoomlaDay. Победила Москва, теперь мы хотим узнать у вас другую информацию.

Сколько вы готовы заплатить за билет на это мероприятие. Постараюсь объяснить почему от куда такая цена.

Организаторы вынуждены будет заплатить за зал, оплатить типографию, оплатить часть работы по организации события и другие накладные расходы, по этому мы стараемся понять, какой бюджет мы можем планировать на мероприятие, помоги нам, ответьте на вопросы ниже:

Конференция CyberMarketing-2013

11 октября 2013 года состоится крупнейшее событие в сфере интернет-маркетинга  и оптимизации CyberMarketing`2013. Конференция пройдет в Москве при участии ведущих экспертов, а ее ключевым направлением станут практические решения вопросов поискового продвижения.

Конференция рассчитана на один день, включает 7 докладов и круглый стол. Ее формат подразумевает живое общение с докладчиками, что позволит участникам задать актуальные вопросы и получить на них развернутые аргументированные ответы из уст ведущих экспертов  отрасли.

Презентация новой версии Битрикс24 - системы управления проектами и CRM

Хватит это терпеть! Хватит распыляться на параллельные коммуникации с клиентами и партнерами в электронной почте, Skype, Facebook, WhatsApp и других сервисах общения.

18 ноября с 11:00 до 12:00 по московскому времени Сергей Рыжиков и Алексей Сидоренко представят новую глобальную концепцию коммуникаций между компаниями и клиентами. На презентации «Битрикс24». Приглашаем посмотреть онлайн-трансляцию!

DrupalCamp СНГ

24 - 25 августа 2013 года  состоится DrupalCamp СНГ в конференц-зале гостиницы "Измайлово Бета", Москва. Начало в 10:00.  

DrupalCamp СНГ - место, где разработчики и люди заинтересованные в CMS Drupal смогут поделиться своими знаниями, опытом и повеселиться вместе на DrupalParty 

DrupalCamp СНГ проходит в формате двухдневного barcamp-а (Википедия), каждый день которого состоит из четырех параллельных потоков докладов. Доклады определяются заранее. Также свободно некоторое количество мест для обсуждений (BOF). Кроме того, перед мероприятием пройдет код-спринт.

Moscow Marketing Show!

mms314

В центре столицы 27-28 мая на огромной концертной площадке Известия Hall пройдет яркое событие для маркетологов, PR-специалистов и бренд-менеджеров.
В течение двух дней участники будут общаться со спикерами, задавать волнующие их вопросы и получат возможность найти полезные для себя контакты.
Только самые актуальные темы выступлений и только работающие стратегии от исключительно опытных экспертов.
Бронируйте места прямо сейчас по специальным условиям - marketingshow.ru

Конференция про CMS

CMS Conference 2013

Друзья! 29-30 мая 2013 пройдет первая конференция посвященная исключително разработке сайтов на систмах управления  -  CMS Сonference 2013, на которой стоит побывать:

послушать экспертов, узнать последние новости;

  • Найти новых клиентов или разработчиков;
  • Завязать полезные деловые знакомства: очень вероятно, что кому-то из крупных агентств нужны хорошие исполнители для аутсорса. Также и ты сможешь найти крутых специалистов, чтобы расширить команду.
  • Поставить галочку «был» и пополнить свой список регалий. Ведь это часть имиджа, от которого напрямую зависит поток новых клиентов.
  • Чай, печеньки, и планы по захвату мира
Подпишись!
https://garant-pr.ru/system/