Закрыть Авторизация

     

Параметры модулей

У каждого модуля свой набор индивидуальных параметров, на этой странице приведены параметры, общие для каждого типа модуля.

custom_1

Показать заголовок (да\нет). В завистимости от того, что вы выберете, на сайте будет отображен или скрыт заголовок этого модуля.

Включен (да\нет). Имеется в виду публикация или снятие с публикации модуля на сайте.

Позиция. Здесь вы можете задать новую позицию расположения модуля или выбрать из существующих.

Порядок. Если для выбранной вами позиции существует несколько модулей, здесь вы можете задать порядок размещения модуля. Если же для данной позиции создан единственный модуль, вы можете не обращать внимания на этот параметр.

Доступ. Этим параметром задается доступ к данному модулю - он может быть доступен всем посетителям сайта (самый распространенный вариант), только зарегистрированным пользователям или же специальный доступ (только тем пользователям, у которых есть доступ в административную панель).

Назначение меню:

Меню. Чтобы разместить модуль на всех страницах сайта, выберите "все". Если вы хотите, чтобы он не отображался ни на одной странице сайта, выберите "нет". В некоторых случаях  необходимо привязать некоторые модули к определенным пунктам меню. Для этого выберите здесь "Выбрать из списка" и перейдите к следующему параметру.

Выбор меню. Этот параметр становится активным только при выбранном ранее "выбрать из списка". Выберите здесь те пункты, которые должны быть связаны с этим модулем.

 

Если вы хотите сохранить изменения и выйти из менеджера модуля, нажмите "Сохранить" save.

Если вы хотите увидеть изменения на сайте и продолжить работу с этим модулем, не выходя из менеджера, нажмите "Применить" primenit.

Если вы не хотите сохранять изменения и выходите из менеджера, нажмите "Отменить" otmena.

Подпишись!