Закрыть Авторизация

     

EasyBlog

Компонент EasyBlog

Данный компонент обладает массой полезных функций: поддержка неограниченного количества блогов с возможностью создания собственных тем к ним, автоматическое размещение публикаций в блоге на популярных социальных сервисах, собственная встроенная система комментариев, расписание автоматической публикации записей, поддержка различных редакторов, наличие подписки на RSS-каналы и многое другое.

Встроенное пользовательское меню дает возможность блоггерам просматривать, редактировать свой блог и комментарии, выбирать категории для публикации новостей, устанавливать доступ к материалам и даже ставить их под пароль, использовать свой аккаунт Google AdSense для показа рекламных материалов.

Администрирование компонента имеет широкие возможности настройки, которые позволяют создавать группы зарегистрированных блоггеров и даже команды блоггеров с различными правами доступа для этих групп, управлять обширными параметрами публикаций, комментариев и режимов вывода. В компоненте присутствует несколько встроенных шаблонов оформления блогов, возможность посетителям подписываться на обновления блога, автора или же сайта. Компонент поддерживает русский язык.

 

 

Скриншоты

Компонент EasyBlog

 

Компонент EasyBlog

 

Компонент EasyBlog

 

Компонент EasyBlog

 

Компонент EasyBlog

 

You have no rights to post comments

Подпишись!