Закрыть Авторизация

     

Список отличных бесплатных стоков

stocks

Изображение говорит в сотни раз больше, просто слова. Когда вы пишете статью или маленькое сообщение в блог, вы наверняка чувствовали желание найти именно то изображение, которое создаст идеальный образ для ваших слов. Где вы их находите, всегда ли можно их использовать? Зачастую просто картинка из Google может быть защищена правами. Поэтому мы хотели бы помочь вам поменьше отвлекаться от написания ваших материалов на проблемы с картинками и их поиском.

Эта статья познакомит вас с уникальной коллекцией "удивительных стоков". Прямо из одной этой статьи вы получите отличный большой список.

stock2

На самом деле, я не хотел писать о списке из конткретных стоков изображений, звуков и видео, наверняка, вы видели не один такой список. Нечто вроде "5 лучших стоков" или что-то подобное. 

Когда я читаю подобные материалы, об этих 5 ссылках на ресурсы изображений для статей, я каждый раз понимаю, что каждый из этих списков может быть довольно сильно расширен.

Дело в том, что я хотел бы поспособствовать развитию всех подобных веб-проектов.

Недавно на одном репозитории GitHub, не связанном с Joomla, один прекрасный человек выложил курируемый список под названием "Awesome Stock Resources". И они, действительно, оказались именно такими, как и подразумевает название.

Это превосходная коллекция графических ресурсов , которую можно свободно использовать в блогах или статьях. Некоторые нуждаются в упоминании автора, другие - нет. Разделы четко разделены и указывают, нужно вам упоминать автора изображений или нет.

Итак, давайте перейдем к делу. Вам нужны были картинки - вы их получили!

Я мог бы перечислить каждый из сотни ресурсов, но я оставлю вам только одну ссылку. Вот ссылка на этот репозиторий, созданный Тони Фиппсом, который курирует этот уникальный список бесплатных изображений, визуальных и звуковых ресурсов для вашего удобства и использования. Напомним, что это на github, и вы можете помочь построить список, если вы знаете другие ресурсы, которые следует внести в список.

Позвольте представить: Awesome-Stock-Resources - всего одна страница со списком для поиска бесплатных картинок для вашего сайта и блога. Наслаждайтесь.

Подпишись!