Закрыть Авторизация

     

Создание сайта

Joomla или Wordpress что лучше?

Jommla_Wordpress

И Joomla и WordPress — мощные системы управления содержимым (CMS), которые позволяют вам создавать практически любой тип сайта. Основным вопросом же является: Чем они отличаются друг от друга, и какую CMS выбрать? WordPress или Joomla.

Как убедить ваших клиентов выбрать Joomla

how to sell joomla to client

Первое, что себя спросит каждый при создании веб-сайта - это "Какую CMS мне лучше использовать?". Если ваши клиенты, которым вы создаете сайт, разбираются в технических деталях, то они будут в состоянии ответить на этот вопрос самостоятельно. Но если они не совсем понимают, что вообще такое CMS, то ваша задача, как хорошей студии, помочь им. Но как сделать это правильно? Существуют различные способы консультирования своих клиентов по видам CMS. Существуют также различные подходы к тому, как посоветовать  малому или среднему бизнесу как выбрать правильную CMS.

Список отличных бесплатных стоков

 stocks

Изображение говорит в сотни раз больше, просто слова. Когда вы пишете статью или маленькое сообщение в блог, вы наверняка чувствовали желание найти именно то изображение, которое создаст идеальный образ для ваших слов. Где вы их находите, всегда ли можно их использовать? Зачастую просто картинка из Google может быть защищена правами. Поэтому мы хотели бы помочь вам поменьше отвлекаться от написания ваших материалов на проблемы с картинками и их поиском.

Что нужно для создания удобного блога на Joomla?

 блог на Joomla

Многие люди хотят создать блог на Joomla. Мы знаем это, потому что когда мы "серфим" сообщества Joomla, таких как Joomla форум, мы видим такие вопросы, как "Как сделать блог на Joomla?" "Какие расширения следует использовать для блога?" и многое другое. У нас были такие же вопросы, когда мы начали наш блог на Joomla. Теперь, после более чем 200 постов в блоге, мы хотели бы поделиться своим опытом с вами.

Мы будем писать о том...

Пара фишек Joomla, о которых нужно знать

Уроки Joomla для новичков

Joomla является самой популярной CMS, которая поможет вам очень легко и быстро создать сайт. Если вы используете Joomla достаточно долго, чтобы сказать, что вы знаете о ней все, вам стоит прочитать эту статью. Сегодня я хочу рассказать о некоторых фишках Joomla, о которых вы, возможно, и не знали.