Закрыть Авторизация

     

9 расширений Virtuemart для лучших продаж

Красивый Virtuemart и расширения для интернет-магазинов

Что такое Virtuemart для многих тысяч пользователей по всему миру? Это мощная система для интернет-магазинов на Joomla с открытым исходным кодом, которая помогает очень многим людям продавать их товары. Что же можно сделать, какие расширения установить, чтобы увеличить продажи? 

Конечно, версия Virtuemart «из коробки» зачастую не обладает необходимым функционалом. Но эту проблему всегда можно исправить с помощью различных дополнений. Некоторые из них бесплатные, некоторые недорогие, а какие-то довольно дорогие. Тем не менее, качественные расширения для Virtuemart помогут вам сделать его более функциональным, красивым и эффективным.

А теперь, давайте посмотрим поближе на 9 функциональных и мощных плагинов и расширений для Virtuemart, которые помогут сделать интернет-магазин на Joomla намного прибыльнее для вас и намного удобнее для пользователей.

Product Builder для Virtuemart

Product Builder Virtuemart Joomla

Ваши товары выглядят привлекательно? Они привлекают взгляд клиента? Если вы хотите, чтобы страницы с вашими товарами действительно удивляли клиента и заставляли его задержать взгляд и всерьез задуматься о покупке – попробуйте Product Builder!

Он предоставляет собой простой в использовании редактор для глубокой настройки с большим количеством уникальных возможностей. Вы сможете изменять цвета, шрифты, добавлять видео или эффектные картинки. И сделать это можно даже без особых усилий. Мы уверены, здесь достаточно эффективных средств, которые помогут вам создать потрясающий дизайн страниц ваших товаров в Joomla!

СКАЧАТЬ

VP One Page Checkout для VirtueMart

VP One Page Virtuemart Joomla

Как только клиент пришел в ваш интернет-магазин и принял решение о покупке, вы должны предоставить ему все возможности для этого. И пользователь должен сделать это с минимальными усилиями. Ваша цель – сделать так, чтобы покупка производилась в минимальное количество шагов. Чем меньше будет таких шагов – тем лучше. Поэтому вам может пригодиться данное расширение, оно поможет вашим любимым покупателям сделать покупку всего в несколько кликов. Как видно из названия, VP One Page Checkout позволяет совершить покупку буквально на одной странице и обладает всеми функциями, чтобы сократить количество кликов до покупки, тем самым повысив конверсию вашего интернет-магазина.

СКАЧАТЬ

 

Virtuemart Reward Points

Reward Virtuemart Joomla

Как можно стимулировать клиентов вернуться в ваш магазин и стать лояльными клиентами? Вот простое решение, которое может стать настоящим спасательным кругом для вашего интернет-магазина! Мощная система вознаграждения позволит клиентам накапливать баллы за заказы и тратить их, чтобы получить дополнительные скидки, специальные условия покупок и подарки. Это по-настоящему классный инструмент, который поможет вам повысить уровень удовлетворенности клиентов и увеличить количество покупок от вернувшихся на сайт пользователей.

СКАЧАТЬ 

 

Cherry Picker для Virtuemart

Cherry Picker Virtuemart Joomla

 Как правило, поиск подходящего товара на сайте - это скучно. Клиентам приходится просматривать большое количество страниц, категорий и страниц, чтобы найти, что они ищут. Это довольно негативно сказывается на количестве покупок. Почему бы вам не упростить этот процесс для клиентов? Расширение Cherry Picker поможет вам создать блок для сортировки и вывода товаров. Вы сможете сортировать товары в Virtuemart по категориям, цене, цветам и т.д. Это точно понравится вашим покупателям!

СКАЧАТЬ

 

Wishlist Virtuemart

Wishlist Virtuemart Joomla

Еще одна простая функция, которая позволит улучшить  лояльность клиента и увеличить число постоянных покупателей - список пожеланий (вишлист) для Virtuemart. Установите этот модуль, чтобы позволить клиентам собирать предметы, которые они хотели бы когда-нибудь купить. Сохранение продуктов ведется в учетную запись клиента на веб-сайте. Кроме того, если пользователи откажутся от своего последнего выбора в корзине, вы будете иметь возможность отправлять им напоминания и вернуть их к покупке.

СКАЧАТЬ

Emails for VirtueMart

Emails Virtuemart Joomla

Автоматизированные сообщения, которые информируют клиентов об изменении статуса их заказов, могут повысить уровень доверия к вашему сервису. Это очень важно, так что постарайтесь не упустите шанс сразу создать привлекательные и информативные сообщения. Установите Emails для Virtuemart в ваш магазин, чтобы ваши клиенты всегда были довольны и могли доверять вашему интернет-магазину.

СКАЧАТЬ

AwoCoupon Starter

AwoCoupon Virtuemart Joomla

Скидки всегда радуют клиентов любого магазина или продукта во всех сферах. Поэтому расширение AwoCoupon для Joomla и Virtuemart может стать тем самым инструментом, который поможет Вам получать дополнительную прибыль без особых усилий. Кроме того, можно гораздо проще организовывать праздничные распродажи с помощью этого простого расширения.

СКАЧАТЬ

Catproduct

Catproduct Virtuemart Joomla

Список продуктов на вашем сайте может быть гораздо более информативным и красивым, чем вы можете представить. По-крайней мере, так считают разработчики расширения Catproduct. Catproduct для Virtuemart-это инструмент, который поможет вам отображать любую информацию и даже дочерние продукты, а также другие дополнительные поля. Так, клиенты будут иметь возможность полностью изучить продукт и все его варианты и сразу увидеть изменение цены. Этот плагин представляется весьма полезным для магазинов одежды с большим количеством вариаций продуктов.

СКАЧАТЬ

VM Affiliate

VM Affialiate Virtuemart Joomla

Один из наиболее эффективных способов увеличить продажи – партнерская программа. Включите ее для своего магазина и вы получите армию партнеров, которые будут генерировать продажи и трафик на сайте. Кроме того, вам не нужно будет платить им, пока не будут платить привлеченные ими клиенты. Этот способ прост, надежен и его стоит использовать для каждого магазина.

СКАЧАТЬ

Заключение

Это список из 10 расширений, которые признаны наиболее популярными среди тысяч существующих. Таким образом, вы всегда сможет добавить одно из них в ваш интернет-магазин, если увидите в этом потребность.

 

Желаем вам получить максимальную прибыль от вашего магазина на Joomla и Virtuemart!