Закрыть Авторизация

     

Kunena

40281
Kunena - ведущий компонент создания форумов на Joomla. Загружен более 2,750,000 раз за 4 года. Единственный компонент для создания форума на Joomla с открытым кодом, поддерживаемый сообществом, публичными форумами помощи, GitHub и документацией Wiki.

Команда Kunena, на данный момент, выпустила версию 2.0.4 для Joomla! 1.5 и 2.5. Это релиз безопасности, который исправляет более 30ти недостатков сисетмы безопасности. Команда Kunena рекомендует провести обновление до этой версии.

Хотя релиз 2.0.4 немногим отличается от 2.0.3, всё же существует некоторая разница в поведении. Необходимо чтобы люди читали об особенностях релиза перед обновлением.

С целью повышения уровня безопасности против XSS атак, команда Kunena 2.0.4 прекращает поддержку всех предыдущих версий. Мы настоятельно рекомендуем всем пользователям обновиться до нынешней версии, в противном случае ваш форум может работать некорректно.

Тем не менее с релизом версии 2.0.4, команда Kunena может сконцентрировать свои усилия на версии 3.0. Ключевым различием между версией 3.0 и 2.0 станут: