Закрыть Авторизация

     

JCK Editor

jckНовый JCK Editor - это новое поколение редакторов Joomla. Первый редактор поддерживающий Joomla 3.0 и единственный по-настоящему адаптивный! Вы найдёте его достаточно простым в использовании, продуктивным, дружественным к мобильным устройствам инструментом, готовым к незамедлительному старту.

Что хотелось бы отметить, так это то, что JCK Editor является абсолютно бесплатным для любых сайтов под лицензией GPL!

Адаптирован под IPAD и IPhone

Впервые за долгое время вам не нужно скачивать отдельное приложение для Joomla, чтобы управлять им с вашего iPad или iPhone! Всё из-за того, что JCK Editor теперь адаптирован к версии 3.0!

Такой подход предполагает, что дизайн будет адаптироваться к поведению пользователей и окружающей среды, в зависимости от размера экрана, платформы и устройства. С новой разработкой диалоговых окон, редактор предлагает загрузку файлов в IOS 6, которая ранее была невозможна в Safari!8e7afa03b36e13d2ccc0d0a58038165bad919e86

Графика нового поколения

Мы взяли редактор в магазин дизайна и совместили его креативные и технические дисциплины с адаптивным пользовательским интерфейсом. Вы обнаружите, что его стало легче использовать, он стал более продуктивным, а так же готовым к незамедлительному старту.

Настраиваемый интерфейс

Всем нравится редактировать по-своему, поэтому мы позволяем легко настроить интерфейс JCK Editor. Перестройте, реорганизуйте, добавьте или удалите кнопки или измените цвет оболочки в параметрах редактирования.

Максимально быстрое исполнение

Пристегните ремни, движок API всегда радовал скоростью, но сейчас он стал быстрам, как никогда ранее! Он позволяет пользоваться редактором быстрее, чем когда либо, что означает что веб-редактирование станет более быстрым и отзывчивым. Поразительно, но JCK Editor в 18 раз быстрее, чем JCE Editor, однако имеет крошечный объём памяти. А если вы нам не верите, почему бы не проверить самим насколько далеко вы можете зайти?

Интеграция по последнему слову

Это гораздо больше, чем упрощённая установка. Мы залезли под капот и joomlaзировали логику редактора в единую систему расширяемой интеграции. Пользователи теперь могут выбирать плагины, панели инструментов, их формирование и архитектуру.jck2

Огромнейший репозиторий плагинов

Плагины являются основой в настройке, позволяя вам персонализировать ваш опыт редактирования. Эти приложения могут быть использованы для быстрого и эффективного расширения функционала редактора, а с растущей базой расширений Joomla, вы, вскоре будете в состоянии сделать всё что угодно...

Управляйте вашими файлами в одном месте

Загружайте изображения и файлы, просматривайте миниатюры в одном месте без всякой нужды куда либо перемещаться! Редактор не останавливается даже перед системой групп Joomla!, разбитых по различным директориям, позволяя использовать их в любых целях! Для хранения документов, вложенных папок, относительных ссылок на медиа, flash, электронные документы и изображения. Лучшая часть редактора в его простоте - он абсолютно прост и использование превращается в веселье.

Сайт разработчика