Закрыть Авторизация

     

10 бесплатных шаблонов Joomla

бесплатные шаблоны Joomla

Когда вы захотите создать свой первый сайт, чтобы начать или расширить свой бизнес в интернете, многие факторы могут влиять на ваши решения. Время и бюджет, наверное, наиболее влиятельный факторы. Даже эти два фактора могут привести к тому, чтобы вы захотите выбрать что-то быстро и недорого. Если на создание сайта у вас ограниченный бюджет и сроки, то слово “бесплатно”, скорее всего, очень вас обрадует.

Существуют огромное количество бесплатных шаблонов для Joomla!, но не всегда просто найти интересные, стильные, адаптивные шаблоны, которые идеально подойдут для Ваших потребностей. Поэтому сегодня, чтобы сэкономить ваше время, мы хотим поделиться с вами 10 бесплатными Joomla! шаблонами, что обеспечит вам прекрасную стартовую площадку для вашего интернет-бизнеса прямо сейчас. Итак, вот и сами шаблоны.

01. Purity III - JoomlArt

1

Purity III является первоклассным бесплатным шаблоном Joomla, который прекрасно подойдет под нужды любого сайта. Шаблон построен на фреймверке T3, с поддержкой отображения и работы на любых устройствах. Purity III совместим с большинством стронних расширений и легко настраивается с помощью ThemeMagic или Layout configuration.

Скачать шаблон Purity III

02. JSN Force

2

JSN Force - это идеальное решение на Virtuemart от JoomlaShine. Все необходимое и лучшие для сайта интернет-магазина уже присутсвует в этом шаблоне. Есть даже расширенный стиль для virtuemart, многофункциональное решение для электронной коммерции, благодаря которому ваш сайт будет выглядеть более профессиональным. Современный дизайн, надежность и функциональность данного шаблона Joomla и virtuemart для вам в этом шаблоне.

Скачать шаблон JSN Force

03.  Zenith II - ThemeXpert

3

Zenith 2 - это бесплатный отзывчивый шаблон Joomla! 3 с большим количеством выдающихся особенностей. Шаблон выделяется прекрасной типографикой и очень удобный фреймверк на Bootstrap. Шаблон Zenith 2 идеально подходит, чтобы создать на нем новый сайт-портфолио или перенести существующий.

Скачать шаблон Zenith II

04. Magazine - Gavickpro

4

Magazine - очень популярный бесплатный шаблон для Joomla! Шаблон отлично подойдет для блоггеров или профессионального новостного портала. Шаблон поставляется с мощным расширением NSP. Удобная боковая панель навигации позволяет посетителям передвигаться по сайту очень быстро и легко, а адаптивный макет означает, что пользователи с любом размером экрана получат одинаково хорошие ощущения от использования сайта.

Скачать шаблон Magazine

05. AfterBurner2 - Rockettheme

5

AfterBurner 2 - бесплатный шаблон для Joomla!, построенный на фреймворке Gantry, и оснащенный 3 предустановленными стилями. Каждый стиль поставляется с легко настраиваемым параметрами, начиная с заголовка, футера, меню и заканчивая настройками цветов и блоков. Шаблон очень легкий, оптимизирован до совершенства, благодаря чему ваш сайт будет очень быстрым и эффективным.

Скачать шаблон AfterBurner 2

06. Eximium - YouJoomla

6

Шаблон Eximium для Joomla подойдет для любых сайтов, поскольку он обладает отличной скоростью и замечательным плоским дизайном. Шаблон построен на фреймверке Yjsg v2, который поможет вам настроить все слайдеры, табы, аккордеоны и многое другое прямо из вашей панели администратора. Eximium из коробки поставляется с адаптивным макетом, который позаботится о наличии мобильного интерфейса для просмотра на всех девайсах.

Скачать шаблон Eximium

07. Design Control - Shape5

7

Design Control является простым шаблоном для Joomla!, который поможет вам создать на нем самые разнообразные сайты. Шаблон бесплатный и отзывчивый, в нем много интересных фишек, настроек цветов, а также другие возможности, доступные благодаря фреймверку Vertex Framework.

Скачать шаблон Design Control

08. Xeon - JoomShaper

8

Xeon - это бесплатный адаптивный современный Joomla шаблон. Шаблон гладкий, быстрый и чистым, и отлично подойдет для вашего портфолио, бизнеса, события, личного и корпоративного сайта, ведь на нем есть все, что необходимо. Xeon поставляется с тремя пресетами и пачкой модулей, чтобы вы могли начать работать максимально быстро.

Скачать шаблон Xeon

09. SJ Vinda - Smartaddons

9

SJ Vinda - бесплатный отзывчивый шаблон Joomla, разработанный на bootstrap, с адаптивной версткой и большими возможностями для SEO-оптимизации. Шаблон поставляется с мощным и гибким модулей Smartaddon.

Скачать шаблон SJ Vinda

10. ZT F7 - ZooTemplate

10

ZT F7 - простой адаптивный шаблон Joomla, построенный на фреймворке Zo2, и поставляется с большим количеством базовых функций. Шаблон бесплатный, и разработан с учетом потребностей малого бизнеса и отлично подходит для людей, которые вообще не знают и не понимают код.

Скачать шаблон ZT F7

Заключение

Все данные шаблоны выбраны случайно, а главными критериями оценки были качество и “бесплатность”. Надеемся, что данные шаблоны вам пригодятся. А если у вас есть любые бесплатные шаблоны, о которых вы хотите рассказать - напишите об этом в нашей группе ВКонтакте! :)