Закрыть Авторизация

     

Joomla! Практическое руководство

Joomla! Практическое руководствоКупить книгу Joomla! Практическое руководство
Букинистическое издание (2008)

 

Joomla! представляет собой эффективную систему управления содержимым веб-сайтов, распространяемую бесплатно и обладающую особой гибкостью использования, что выгодно отличает ее от других подобных программных продуктов. В этой книге, написанной ведущим консультантом проекта Joomla!, Бэрри Нортом, раскрываются все особенности и преимущества новейшей версии.

Вы ознакомитесь с техническими возможностями Joomla, ее модулями и компонентами, научитесь грамотно формировать содержимое и узнаете о способах управления им. Не будут обойдены вниманием такие важнейшие вопросы, как:

  • разработка шаблонов,
  • создание удобной системы навигации,
  • оптимизация сайтов для поисковых систем и многое другое.

Кроме того, вы найдете три примера создания веб-сайтов "с нуля". Книга написана простым и живым языком, содержит минимум технических терминов, не требует от читателя знания PHP, CSS и прочих терминов, обычных для веб-дизайна, и при этом в ней представлено множество практических приемов, советов и вариантов решения возможных проблем.

Эта книга станет отличным учебным и справочным пособием для профессиональных веб-дизайнеров и для тех, кто только приобщается к современному искусству создания веб-сайтов.

Подпишись!