Закрыть Авторизация

     

Joostina 1.0 Final

Ну вот и случилось то, о чем грезили все пользователи Joomla - появилась сборка этой системы управления сайтом, более удобная, более быстрая, более.. В общем, в CMS Joostina еще много нововведений, направленных на упрощение жизни администраторов сайтов на CMS Joomla и главное, пользователей.

Начал этот проект и тянул на своих плечах наш несравненный boston - администратор сайта Joostina.ru , член команды сайта Joom.ru, программист студии Redsoft и просто хороший человек :) Кроме него большой вклад в проект внес Smart (администратор сайта Joomlaportal.ru), без него проект продвигался с большим скрипом и вряд ли был бы завершен всего лишь через 2 месяца после начала активной работы над этой альтернативой оригинальной Joomla. Хочется поблагодарить всех принявших участие в разработке - команды Joomlaportal.ru, Joom.ru , Joomla-cms.ru и наша участвовали вместе, несмотря ни на что. В будущем

система будет развиваться в сторону упрощения интерфейса административной панели и расширению ее возможностей. В ближайшее время мы выпустим руководство по работе с  CMS Joostina и обучающие ролики.

Для поддержки сборки Joostina у нас на форуме созданы отдельные разделы:

Убедительная просьба ко всем пользователям: пожалуйста, сообщайте обо всех найденных ошибках, опечатках и неточностях. Для каждой проблемы мы рекомендуем создавать отдельную тему в разделе «Сообщения об ошибках». Чем быстрее вы сообщите об ошибке, тем быстрее она будет исправлена.

Подпишись!