Закрыть Авторизация

     

Система управления ссылками на сайтах LinkSuite

Мы рады представить вам уникальный скрипт для управления ссылками на ваших доменах, являющийся аналогом системы Sape.Ru для личного использования.

Скрипт представляет собой систему автоматизации управления ссылками на ваших доменах. Наше предложение подходит поисковым оптимизаторам, веб-студиям, вебмастерам и всем, у кого есть множество собственных доменов и стоит задача организации перекрестных ссылок между ними. Скрипт позволяет с легкостью управлять используемыми доменами и ссылками на них.

Представим себе ситуацию - у вас 10 сайтов, и вы решили сделать еще один по тематике продажи ноутбуков Acer.


  • Можно, конечно же, пойти в Sape.Ru и купить ссылки. Но зачем тратить деньги на то, что у вас уже есть.
  • Можно руками по фтп изменить шаблоны и код на имеющихся десяти сайтов, чтобы проставить ссылки на одиннадцатый. Но это слишком долго, чревато ошибками и совсем не гибко.
  • Но лучше всего - установить систему LinkSuite и легким движением руки сначала проиндексировать имеющиеся страницы, выбрать наиболее удобные по расположению и другим параметрам и опубликовать на них заданные ссылки. Кроме того, на каждом сайте вы можете самостоятельно изменять HTML-якоря ссылок для повышения ссылочной релевантности.

Узнать стоимость скрипта, его основные функции, отличительные особенности вы сможете на сайте http://LinkSuite.ru.  На данный момент аналогов данному скрипту в русскоязычном интернете нет. Уделите пять минут вашего времени, возможно именно это та система, которую вы так долго искали.

Подпишись!