Закрыть Авторизация

     

Joomla.ru, Joom.ru, Redsoft и Microsoft представили новую версию Joomla!

 

представили новую версию Joomla!25 октября в уютном офисе Майкрософта для всех желающих прошла презентация Joomla 3.0.

Открыл презентацию руководитель компании Joomru Артем Лебсак.

Совместно с представителем компании Microsoft, Артем поведал о том, как пользоваться платформой Microsoft Azure и как рассчитать стоимость облачного сервиса.

 

От агентства Redsoft в качестве докладчиков выступали сразу два представителя: генеральный директор Алексей Шишкин и руководитель проектов Артем Гоцкозик.

Алексей выступил с докладом «Работа с Joomla», где подробно рассказал о нововведениях и преимуществах новой версии, с чего начать работу. Артем же углубился в тему разработки корпоративного сайта на Joomla!

 

Представитель компании SeoPult Дмитрий Жохов в рамках доклада «Веб-сайт, как основа маркетинга в сети» подробно описал способы продвижении сайта в сети Интернет, рассказал о том, как привлечь посетителей и о модуле поискового продвижения SeoPult.

 

Презентация прошла в стиле конференции и докладчики не без удовольствия отвечали на вопросы участников. Все время презентации велась видеозапись, которая в скором времени будет доступна для скачивания.

Это не единственное мероприятие, посвященное Joomla в этом году, зимой планируется проведение крупной конференции Joomla!Day.

Подпишись!