Закрыть Авторизация

     

Запущен клуб RoundTheme - шаблоны для Kunena и JComments

JoomlaBlog.ru

Вышел в свет клуб шаблонов RoundTheme от команды JoomlaBlog и студии Round Interactive. Клуб предлагает стильные шаблоны Kunena и JComments.

Команда JoomlaBlog.ru и студия Round Interactive представляют Joomla сообществу новый проект — клуб шаблонов RoundTheme, предлагающий стильные шаблоны для JComments и Kunena.

Инфраструктура клуба включает в себя:

  • Удобный каталог шаблонов, дающий возможность быстро найти именно то, что вам требуется, используя сортировку по категориям;
  • Личный кабинет, в котором можно просмотреть ответы на ваши сообщения на форуме, а также получить быстрые ссылки на скачивание шаблонов. Кроме того, можно совершить апгрейд тарифного плана;
  • Документация по основным вопросам, связанным с Joomla, также уроки по работе расширениям Kunena и JComments;
  • Страница FAQ с наиболее частыми вопросами по тематике клуба;
  • Форум, на котором команда технической поддержки оперативно поможет решить возникающие вопросы;
  • Файловый архив, в котором вы сможете найти как сами шаблоны, так и quickstart-пакеты с установленными расширениями;
  • Демо-полигон, с помощью которого Вы сможете опробовать шаблоны на реальных примерах.
  • Система валидации шаблонов, которая позволяет проверять их легальный статус.

Язык сайта - английский, так как он рассчитан на международную аудиторию. Впрочем, интерфейс клуба интуитивен для вебмастера, так что разобраться можно даже не зная языка.

Почему мы решили начать с Kunena и JComments?

Всё просто — они лучшие в своем роде. Kunena — великолепный компонент форума для Joomla, который не только отлично работает сам по себе, но и интегрируется с такими расширениями, как UddeIM, AlphaUserPoints, JomSocial и т. д.

JComments —известный каждому компонент системы комментариев для Joomla, к тому же самый популярный подобный компонент у русскоязычной аудитории. Благодаря открытости и простоте системы, мы создали шаблоны JComments, прекрасно дополняющие шаблоны Joomla.

Планируется выпуск новых шаблонов на регулярной основе. Присоединяйтесь! http://www.roundtheme.com

Для сообщества joomla.ru предусмотрена скидка в 10% на тарифы Personal и Business. Для этого при заказе укажите код купона: HELLOJOOMLARU

Подпишись!