Закрыть Авторизация

     

Вышла стабильная версия Joomla 3.6!

Joomla 3.6 скачать

Проект Joomla! с гордостью объявляет о выпуске Joomla! 3.6, последней версии в 3.x серии.

В Joomla! 3.6 представлено более 400 улучшений, в том числе внедрено множество особенностей, которые делают управление сайтами на Joomla! легче и технологичнее, а также множество UX-улучшений (улучшений пользовательского опыта).

Joomla 3.6 что нового

Проект Joomla! с гордостью объявляет о выпуске Joomla! 3.6, последней версии в 3.x серии.

В Joomla! 3.6 представлено более 400 улучшений, в том числе внедрено множество особенностей, которые делают управление сайтами на Joomla! легче и технологичнее, а также множество UX-улучшений (улучшений пользовательского опыта).

Joomla! 3 - это последний мажорный релиз CMS Joomla!. Обратите внимание, что обновление с версии 3.5 до версии 3.6 происходит в один клик и не является миграцией. То же самое верно для любых версий из третьей серии CMS (Joomla! 3.X).

Что нового в Joomla! 3.6

Вот некоторые обновления версии 3.6:

  • Joomla! Обновления были улучшены и появилась возможность переустановить основные рабочие файлы Joomla по нажатию кнопки, перезаписывая модифицированные файлы и возращаяс их к настройкам по умолчанию.

  • Joomla! 3.6 содержит большие UX-улучшения. Теперь вы можете найти ваши модули быстрее, выполнять задачи быстрее с помощью выпадающих меню, легче управлять пользователями и многое другое...

  • С новой функцией Subform в Joomla! 3.6, были добавлены некоторые дополнительные функции. Теперь вы можете вкладывать XML-формы внутри друг друга или использовать существующие формы в текущей форме.

  • Создание категорий на лету: Обычно очень разочаровывает, когда вы создаете новый материал, но понимаете, что Вы не создали нужную для него категорию. Joomla! 3.6 позволяет на лету создать категорию для материалов, контактов, новостных лент и баннеров.

  • Меню типа ACL: в панели администратора не было меню с типом ACL (контроль доступа), а теперь это исправлено. Давайте или закрывайте определенным группам пользователей доступ к выбранным меню и/или всем пунктам этого меню.

  • Просматривайте все ваши меню в одном месте: новая опция, позволяющая показать все элементы из всех меню, дарит вам быстрый обзор того, что будет выведено на вашем сайте. Еще никогда не было так легко и просто обнаружить дублирующиеся ссылки, отсутствующие пункты меню или провести ревью всех меню на вашем сайте.

  • И это еще не полный список! Полный список возможностей и изменений в Joomla! 3.6 вы можете увидеть на репозитории github.

  • Узнать о 10 новых функциях, которые добавлены в Joomla 3.6 можно на этой странице!
  • Скачать новую стабильную версию Joomla! 3.6
Подпишись!