Закрыть Авторизация

     

25 декабря 2006 вышла Joomla 1.0.12 [Sunfire] (en)

Сегодня вышла новая стабильная версия Joomla 1.0.12 [Sunfire] .

Дистрибутив доступен к загрузке отсюда , патч до версии 1.0.12 тут

Исправлено более 140 различных ошибок, несколько мелких уязвимостей. Выполнен полный аудит безопасности всех SQL-запросов, улучшена поддержка переключения в SSL.

Рекомендуется всем владельцам и администраторам сайтов обязательно обновить систему до Joomla 1.0.12

Для обновления предыдущей версии Joomla необходимо скачать соответствующий пакет обновления и заменить существующие файлы файлами из пакета обновления.

ПРИМЕЧАНИЕ: несмотря на то, что процесс обновления достаточно прост, никто не может гарантировать работоспособность вашего сайта после обновления (например, могут возникнуть проблемы с установленными на сайте сторонними компонентами или модулями). Поэтому, перед началом обновления, сделайте резервную копию базы данных и файлов сайта.

Русская локализация Joomla 1.0.12

Joomlaportal

Для руссификации оригинального дистрибутива необходимо скопировать содержимое архивов в директорию languages на сервере, а затем, в глобальных настройках сайта административной панели Joomla выбрать нужный язык. Загрузить русскую локализацию фронтэнда для Joomla 1.0.12 Stable от Joomlaportal

Joom.ru

Установочный пакет Joomla! 1.0.12 RE доступен в файловом архиве сайта Joom.ru .

Патч обновления версии Joomla! 1.0.11.1 RE до версии Joomla! 1.0.12 RE

 

SSL Switchover Support

В Joomla! 1.0.12 изменен механизм переключения в SSL режим (защищенный режим). Если ваш сайт настроен так, что по HTTP и HTTPS есть доступ к одинм и тем же файлам - вы можете теперь создавать защищенные  SSL аккаунты, легко переключаться между защищенным и незащищенным соединением и работать в панели управления сайта через защищенноее SSL соединение.Скоро появится описание метода настройки этого механизма на форуме  официального сайта в разделе Security FAQs и у нас на сайте.

 

Подпишись!