Закрыть Авторизация

     

Конференция про CMS

CMS Conference 2013

Друзья! 29-30 мая 2013 пройдет первая конференция посвященная исключително разработке сайтов на систмах управления  -  CMS Сonference 2013, на которой стоит побывать:

послушать экспертов, узнать последние новости;

  • Найти новых клиентов или разработчиков;
  • Завязать полезные деловые знакомства: очень вероятно, что кому-то из крупных агентств нужны хорошие исполнители для аутсорса. Также и ты сможешь найти крутых специалистов, чтобы расширить команду.
  • Поставить галочку «был» и пополнить свой список регалий. Ведь это часть имиджа, от которого напрямую зависит поток новых клиентов.
  • Чай, печеньки, и планы по захвату мира

Что за программа будет? Заходи на сайт cmsconf.ru и смотри, кто уже у нас в докладчиках и какие темы будут подниматься. Самое интересное в первый день — это круглый стол, на котором представители ведущих CMS устроят жаркую дискуссию на тему какая система все-таки лучше . Стоит запастись попкорном и каверзными вопросами :) Честно признаюсь, пул докладов еще не до конца сформирован и через пару недель все изменится в лучшую сторону. Появится неколько «звезд» и много интересных докладов. Прямо сейчас мы:

  • Договариваемся с Битриксом и Netcat о темах докладов, с которыми выступят их официальные представители;
  • Собираем интересные кейсы у разработчиков, работающих на крупные бренды. Они расскажут какие факапы у них были и как они с ними справлялись, и как переезжали с одной CMS на другую;
  • Договариваемся с партнерами о приводе своих интересных гостей — ваших потенциальных клиентов.

 

Обсуждение на форуме: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,259406.msg1313043.html#new 

 

Наши группы в соцсетях: 

http://vk.com/cmsconf

https://twitter.com/CMSConference 

http://www.facebook.com/events/437055609715258/   

Подпишись!
Adidas Yeezy Slide Earth Brown - Yeezy Mafia подробное описание