Закрыть Авторизация

     

DrupalCamp СНГ

24 - 25 августа 2013 года  состоится DrupalCamp СНГ в конференц-зале гостиницы "Измайлово Бета", Москва. Начало в 10:00.  

DrupalCamp СНГ - место, где разработчики и люди заинтересованные в CMS Drupal смогут поделиться своими знаниями, опытом и повеселиться вместе на DrupalParty 

DrupalCamp СНГ проходит в формате двухдневного barcamp-а (Википедия), каждый день которого состоит из четырех параллельных потоков докладов. Доклады определяются заранее. Также свободно некоторое количество мест для обсуждений (BOF). Кроме того, перед мероприятием пройдет код-спринт.

За время подготовки к мероприятию было проделано огромное количество работы. Сейчас у нас уже 30 докладов разного уровня сложности. Очень радует то, что к нам приедут докладчики из разных стран мира, чтобы поделиться своим опытом и знаниями.

  • Dependency injection компонент. Что куда зачем? (Докладчик: Петр Сергеев. Росссия).
  • To Cloud, or not to Cloud: that is the question (Докладчик: Aaron Porter. Финляндия).
  • Field API from D7 to D8 (Докладчик: Павел Махринский.  Украина).
  • Applied agile for Drupal projects (Докладчик: Vesa Palmu.  Англия).
  • Backbone js and Drupal - now and future (Докладчик: Janovskis Janis.  Латвия).
  • И многие другие

Уже известно где мы проведем DrupalParty - это Торгово Развлекательный  Центр Золотой Вавилон Для нас зарезервировано 12 дорожек боулинга и ведущий, который поможет провести турнир.

Приобрести билет на конференцию можно на сайте конференции. Для этого сначала зарегистрируйтесь  и следуйте инструкциям тут

Наш информационный спонсор - компания JetBrains, решила разыграть 7 годовых лицензий PhpStorm Personal License. Каждый, кто зарегистрировался на сайте и пришел на конференцию может выиграть лицензию. Победители будут выбираться в случайном порядке. Спешите зарегистрироваться ;) 

И это еще не все! Золотой спонсор - компания “Интернет Хостинг Центр” разыграет iPad Mini и HTC One XL!!! Подробнее на открытии конференции.

го о том, как будет проходить конференция. В нашем распоряжении 4 лекционных аудитории (вместимостью по 100 человек), в которых пройдут доклады и круглые столы (обсуждения). Подробное расписание будет готово за одну неделю до начала конференции. 5-я аудитория будет использована для активностей, предложенных участниками, и отдыха. Информационный спонсор - компания ITmozg предоставит нам игровые приставки ;)

10 августа пройдет код-спринт. В нем могут принять участие все желающие.Давайте все вместе соберемся и внесем существенный вклад в развитие сообщества и Drupal 8!

 

Подпишись!
Adidas Yeezy Slide Resin Kids - Yeezy Mafia вот здесь