Закрыть Авторизация

     

JoomFish

 

1a7a89b2a69fc82a95c4cfa9ee669585JoomFish - это оптимальное решение для мультиязычного сайта, если контроль языковой совместимости для вас важен. Основа компонента бесплатна и позволяет перевод любого контента внутри вашей системы Joomla! С этим простейшим компонентом также возможен перевод совместимых сторонних расширений.

JoomFish 2.5 является полнофункциональным релизом, включающим некоторые аддоны, такие как маршрутизатор для ваших SEO ссылок. Так же сопутствуют новые функции, такие как интеграция перевода ядра Joomla и расширенная поддержка сторонних расширений.

Доступны так же: бесплатная документация, включая видео руководства, руководство для начинающих и дополнительные материалы. Сайт так же включает в себя форум с обсуждением, дополнительные ресурсы и поддержку сообщества.

Joom! Fish Club (требуется подписка) предлагает расширенную поддержку а также ряд дополнений, нацеленных на коммерческие и профессиональные сайты. Они включают в себя плагины для последующего управления/отображения контента не подлежащего переводу, а также модулями и меню для определённых языков и дополнительные компоненты, которые позволяют управлять переводом так, как это необходимо для вашего сайта.

Сайт разработчика

Подпишись!