Закрыть Авторизация

     

OS Comments and Sharing - комментарии и лайки из соцсетей

Социальные комментарии и делиться с disqus, в tumblr, Instagram и Вконтакте

Сегодня мы расскажем вам о замечательном расширении Joomla - это социальное расширение OS Comments and Sharing, который включает в себя кнопки для крупных социальных сетей, таких как Твиттер, Facebook, LinkedIn, Вконтакте, Одноклассники с настройками параметров для кнопок. OS Comments and Sharing позволяет опубликовать (поделиться) контентом со страниц вашего сайта с помощью социальных кнопок в различных местах. 

SEBLOD

seblod-logo-only-hdВозьмите под контроль Joomla! с наиболее гибким расширением, которое вы когда либо видели!

jDownloads

jDownload transjDownloads представляет собой обширный менеджер загрузки файлов для Joomla!. jDownloads превращает загрузку файлов на сайт в приятное времяпрепровождение. Он также обладает множеством особенностей, которые вы не встретите ни в одном другом компоненте.

Phoca Download

box-pdlPhoca Download является менеджером загрузки для CMS Joomla! Он включает в себя компоненты, модули, плагины и позволяет добавлять на сайт файлы, которые смогут загружать другие пользователи.

RSForm! Pro

RSFormPro-logoЗачем тратить время на реализацию контактных форм, когда их можно сделать в несколько кликов мыши! RSForm!Pro является наиболее быстры и простым в использовании компонентом для построения форм в Joomla!

EventList

schluEventList - это именно то, чего вы ожидаете, когда слышите название этого компонента. Это не календарь, но простой способ управления и представления событий для вашей группы, компании или сообщества.

Sobi2

Sobi2undProSobi2 - компонент директорий для Joomla.

Sobi2 (Sigsiu Online Business Index 2) - это компонент директорий для Joomla, самой популярной системы управления контентом с открытым кодом.

Hot Property

Mosets Hot PropertyС лёгкостью запустите ваш сайт недвижимости (автомобилей, DVD и т.д.)

Теперь вы можете создавать списки и управлять свойствами с помощью Hot Property в Joomla!. Вашей собственностью могут быть книги, автомобили, картины, да и вообще всё что угодно! Если вы хотите преподнести продукт эффективно, ваш выход - Hot Property.

https://тлдомен.рф/Свободные-премиум-домены-в-зоне-РФ/