Закрыть Авторизация

     

Расширения Joomla

Маркетинговые расширения Joomla

marketing

Маркетинговое сообщение или предложение, может быть успешным только при его показе целевой аудитории в нужное время, в нужном месте.

Так как вы можете донести ваше маркетинговое сообщение наилучшим образом? Удобные расширения Joomla, перечисленные ниже, помогут вам получить максимальную отдачу от ваших маркетинговых ходов.

Joomly Slider - прекрасный слайдер для Joomla

1

Joomly Slider - это слайдер изображений, текста и любого HTML-контента, предназначенный для сайтов на Joomla 3.x. Модуль отвечает всем современным требованиям, легок в установке и имеет множество настраиваемых опций под индивидуальные требования вебмастера.

Как создать форум в Joomla 3

форум на Joomla

На сегодняшний день можно сказать, что форумы, в каком-то смысле, ушли в прошлое. Почему? Возможно, потому что социальные сети заменили для многих необходимое общение на форумах. Однако форумы могут до сих пор оставаться актуальными. Например, для общения с клиентами или создания техподдержки.

Топ-10 расширений слайдшоу для Joomla

расширения слайдшоу Joomla

Когда посетители приходят на ваш сайт, они всегда ищут что-то: они хотят что-то сделать или моментально получить информацию. Они всегда спешат изучить сайт как можно быстрее. А статистика показывает, посетителяем требуется максимум 8 секунд, чтобы принять решение, оставаться ли дальше на сайте или уйти.

Изображение выражают тысячи слов и именно поэтому придумали слайд-шоу.

5 самых нужных расширений Joomla для бизнес-сайта

 расширения Joomla для бизнеса

Я провожу консультации в IT чуть более 8 лет, работаю с Joomla и за это время я открыл несколько расширений и инструментов, которые можно назвать не просто правильными инструментами для работы, а настоящими мастхэвами для бизнеса, работающего на Joomla.

Если бы мне пришлось начать все заново сегодня в качестве разработчика, фрилансера или стартапера онлайн-бизнеса на CMS Joomla, мой список самых важных расширений был бы следующим.

Топ-9 лучших файловых менеджеров Joomla 3

как работать с файлами Joomla

Что вы делаете, когда хотите отредактировать, загрузить или изменить файл на Joomla! сайте? Используете FTP? Неужели через панель хостинга? Не тратьте слишком много вашего ценного времени, а просто воспользуйтесь преимуществами 9 лучших бесплатных расширений управления файловой системой для вашего сайта.

Adidas Yeezy Boost 700 MNVN Infant Bone для детей - Yeezy Mafia смотреть тут