Закрыть Авторизация

     

Продвижение сайта

Как рекламировать разные виды сайтов?

seo

У вас есть сайт, но посещаемость оставляет желать лучшего? Вы не одиноки. Эта проблема знакома большинству владельцев сайтов. После запуска площадки возникает масса вопросов: откуда привлекать трафик, какие маркетинговые каналы использовать, сколько все это стоит и как организовать процесс.

Как найти и исправить битые ссылки

fix broken links

Сайт представляет ваш бизнес и поддерживает престиж вашего бренда. Вы, наверняка, вложите очень много времени времени и труда, чтобы сделать ваш сайт модным, быстрым и удобный. Но когда посетитель нажимает на ссылку, а она направляет его на страницы или файлы, которые были удалены или больше не существуют, вы можете не достичь цели, которую вы заслуживаете. Так, это вредно для вашего бизнеса. Даже это может быть причиной потери нескольких клиентов и замедлит темпы привлечения новых клиентов.

Начальные SEO настройки Joomla

сео Joomla

Скажем сразу, настройка и оптимизация для SEO - само по себе не простое дело. Вам придется пройти через множество шагов. В этой статье я хотел бы поделиться с вами некоторыми рекомендациями о том, как настроить SEO оптимизацию в Joomla 3.x самым простым и элементарным способом.

Новый тренд SEO - поисковый опыт пользователя

поисковый опыт пользователя Joomla СЕО

 

SEO - это популярный запрос и цель для любых пользователей Joomla, особенно для Joomla вебмастеров. “Поисковая оптимизация”, да, мы боремся за первое место в поисковых системах на протяжении многих лет. Мы боремся, чтобы получить максимально высокий рейтинг в поисковой выдаче, и бой никогда не останавливался. Но подождите и посмотрите вокруг. Битва идет не только за поисковую выдачу, но и за пользовательский опыт. Теперь пришло время для пользовательского поискового опыта.   

Адреc страницы на русском в Joomla 3

русский адрес страницы joomla 3

Наверняка многие сталкивались с проблемой, когда нужно вывести адрес страницы материала Joomla на русском языке. Это довольно здорово смотрится, особенно если у вас русскоязычный домен в зоне .РФ. Кроме того, адрес страницы материала на русском языке довольно сильно упрощает жизнь пользователям.

Как добавить сайт Joomla в поисковые системы

как добавить сайт в поиск

Одним из самых важных шагов, который вы должны сделать сразу после того, как оптимизировали ваш сайт на Joomla для поисковых систем, это сообщить поисковым системам о своем сайте и добавить его в них. Поисковики, вероятно, найдут и проиндексируют ваш сайт рано или поздно, но если вы добавите его самостоятельно, то, безусловно, ускорите процесс.

Как скрыть страницы от индексации Google?

скрыть страницу из индексации Joomla

Это небольшой, но очень полезный совет,  использовать который лучше прямо сейчас для улучшения ваших SEO показателей Joomla.

Это секретный трюк, который Кристофер Вагнер - эсперт по SEO Joomla - основатель www.1aseo.de поделился в одном из своих интервью.

Как добавить или удалить суффикс .html в Joomla

как добавить и удалить .html joomla

Наша любимая Joomla 3 позволяет Включить / Выключить, в зависимости от ваших предпочтений, добавление суффикса .html в конец URL-адресов страниц вашего сайта. Это лишь один из нескольких СЕО параметров, который можно настроить в Joomla 3.0. В этом уроке мы посмотрим, как же все-таки повлиять на суффикс страницы.

Size guide kids ссылка