Закрыть Авторизация

     

Joomla

Почтовая рассылка в Joomla 3

joomla mailing

Рассылка почтовых сообщений пользователям вашего сайта - отличная возможность распространить необходимую информацию, напоминать пользователям о сайте, но самое главное - так вы можете стимулировать переходы на ваш сайт. Именно поэтому рассылка - отличный маркетинговый инструмент. Но как реализовать ее в Joomla? Существует 2 способа, о них в этой статье.

5 причин выбрать Joomla для интернет-магазина

лучшая cms для интернет-магазина

В то время как системы управления контентом (CMS) снизижают издержки, связанные с созданием сайтов и интернет-магазинов, в частности, выбор правильной системы сайта остается довольно сложным решением. Существует три самых больших и популярных CMS для электронной коммерции, и предприниматели, как правило, выбирают одну из них для своего сайта. Для многих из них Joomla занимает первое место за широкие функциональные возможности, простоту использования, расширяемость и ее способности к выполнению любых задач онлайн бизнеса.

Joomla 4: Что это и почему о ней нужно знать?

Joomla 4 что нового?

Итак, Joomla! 3.9 вышла из печи и в ближайшее время мы ожидаем версию Joomla 4. Слишком ли рано говорить о Joomla 4?

Я так не думаю. Joomla 4 идет своим путем благодаря тяжелому труду рабочей группы Joomla 4, который ведется параллельно с разработкой Joomla 3.x.

Теперь давайте взглянем на то, что должно быть в этой обновленной версии Joomla, а также почему нам следует уделить ей пристальное внимание.

5 причин выбрать Joomla

5 reasons

CMS Joomla - это CMS, которую выбрали миллионы людей по всему свету! И тысячи людей каждый день выбирают ее для своих проектов. Но почему? об этом в этой статье!

Как создать RSS-ленту в Joomla 3

категория как rss joomla 3 

RSS-лента представляет собой замечательный стандартный компонент Joomla 3, но не многие полностью понимают как использовать его на сайте Joomla. А многие о нем вообще не знают В этом посте я познакомлю вас с RSS, расскажу как запустить и настроить RSS на вашем сайте стандартными средствами Joomla 3, а еще порекомендую пару лучших на рынке расширений для RSS-лент.