Закрыть Авторизация

     

Рецепты типовых сайтов

Социальная сеть на Joomla!

Реализация в социальных сетях стала необходимостью для успешного веб сайта. У Joomla! есть несколько способов, с которыми вы можете помочь вашему сайту достигнуть уровня социальных сетей. Давайте поговорим о них.

Киносайт на joomla

Если вы задались идеей создать онлайн кинотеатр на Joomla, то вам придется воспользоваться дополнительными расширениями Joomla, так как в основе самой CMS такой функции нет.

Рассмотрим возможные варианты воспроизведения видео на сайте.

Создание портала на joomla

Как уже неоднократно было сказано, на joomla можно создать практически любой сайт, в том числе и порталы различных тематик. Если раньше с подобными задачами вы никогда не сталкивались, я вкратце расскажу, на что стоит обратить внимание при разработке портала. Допустим, цель - создание многофункционального проекта, посвященного футболу.

Размещение видео на сайте

Недавно моим клиентам понадобилось добавить саундтрек на их сайт, в котором бы звучало интервью их генерального директора с известным радиоведущим. Поскольку я не очень силен в этих делах, я озаботился поиском подходящих решений для сайта на joomla. Оказалось, что это совсем не сложно.