Закрыть Авторизация

     

5 причин выбрать Joomla для интернет-магазина

лучшая cms для интернет-магазина
В то время как системы управления контентом (CMS) снизижают издержки, связанные с созданием сайтов и интернет-магазинов, в частности, выбор правильной системы сайта - это довольно сложное решение. Существует три самых больших и популярных CMS для электронной коммерции, и предприниматели, как правило, выбирают одну из них для своего сайта. Для многих из них Joomla занимает первое место за широкие функциональные возможности, простоту использования, расширяемость и ее способности к выполнению любых задач онлайн бизнеса.

 

Так почему Joomla должна стать вашим выбором?

Joomla - это золотая середина между WordPress и Drupal. Она не так сложна, как Друпал, и к тому же обладает удивительными возможностями управлять сложными функциями веб-сайта электронной коммерции, и имеет настоящие мастхэв функции для сайта прямо из коробки. Вот пять причин, почему вы должны выбрать Joomla для вашего сайта электронной коммерции или интернет-магазина.

 

Повышенная Безопасность

Joomla имеет встроенные защищенные слои, что сделает ваш интернет-магазин неуязвимым для угроз безопасности. Joomla выделяется даже CSRF защитой для предотвращения и защиты от известных уязвимостей. Помимо этого с Joomla вы также имеете расширения, которые помогут вам повысить безопасность сайта. Эти расширения позволяют добавить дополнительную защиту в виде капчи, защиту от SQL-инъекций, xss-атак и многого другого. Так как сайты электронной коммерции имеют дело с конфиденциальной информацией клиентов изо дня в день, эти особенности пригодятся для обеспечения безопасности транзакций на сайте.

 

Потрясающие встроенные функции

Потрясающая фишка Joomla - это широкий спектр функций, которые позволяют делать с вашим магазином все, что угодно. Продуманный до мельчайшей детали список доступа и контроля позволит вам управлять разными пользовательскими (клиентскими) группами с легкостью. Вы можете продавать товары как оптовым заказчикам, так розничным покупателям прямо на одном сайте. Мощная управления контентом со встроенным инструментом управления метатегами и описаниями подарит вам большое преимущество в SEO. Вы не должны полагаться на внешние плагины, а работать со встроенными функциями Joomla.

 

Многоязычные возможности

Еще один большой плюс - это многоязычные возможности. В условиях глобализации экономики бизнес ищет своих клиентов по всему миру.  На Joomla вы сможете построить многоязычной интернет-магазин намного легче и быстрее, чем на других CMS-платформах. Вы также можете создавать сайты на любых языках, благодаря поддержке мультиязычности. Возможности безграничны.

 

Тысячи сторонних расширений

Хотите добавить функцию членство на вашем сайте ? Нет проблем. Нужно принимать пожертвования? Замечательно, вы можете! Нужно продавать билеты и принимать заказы на ваши мероприятия? У вас это есть. CMS имеет более 8000 плагинов для расширения функциональности вашего сайта. А что еще лучше, многие расширения бесплатны и хорошо поддерживаются разработчиками. Разработчики постоянно создают новые плагины и модули, которые могут сделать интернет-магазин удобным в управлении и работе абсолютно без хлопот, да к тому же бесплатно!

 

Еще один прекрасный повод любить Joomla - это фантастическое множество шаблонов, доступных на рынке. Большинство из них адаптированы под определенные виды интернет-магазинов, благодаря чему не составит труда найти шаблон, например, для продажи автомобилей. И опять-таки, очень здорово, что далеко не за все надо платить.  Даже если у вас бюджетные ограничения, то вы всегда сможете найти огромное количество фантастических шаблоны бесплатно.

 

Отзывчивое сообщество

Пока вы создаете сайт или работаете с ним, вам наверняка понадобится помощь. С Joomla в этом нет никаких проблем. Сообщества Joomla очень динамичное и отзывчивое, благодаря чему вы сможете ускорить ваш процесс обучения. На форумах сообщества очень много экспертов, которые дают полезные советы, хаки и решения для новичков по настройке любых сайтов на Joomla. А недавно была запущена поддержка и ответы на вопросы в сообществе ВКонтакте, где вы можете получить любую помощь по вопросам, связанным с Joomla. Кстати, там вы сможете все статьи Joomla.ru, которые публикуются практически ежедневно. Вступайте в сообщество и получите ответы на все вопросы! 

 

Начните строить свой бизнес-сайт с самой популярной CMS в мире.