Закрыть Авторизация

     

Вышел joomlaXplorer 2.0.0 beta1 и Virtuemart 1.0.11

Команда разработчиков virtuemart.net снова порадовала нас, выпустив бета-версию joomlaXplorer 2.0 - файл менеджера под CMS Joomla и очередное обновление компонента Virtuemart 1.0.11.

JoomlaXplorer 2.0

joomlaxplorer.png joomlaXplorer 2.0 - веб файл-менеджер под Joomla!. Он использует ExtJS (http://extjs.com) Javascript Framework, показывает структуру файлв виде дерева, в виде таблицы (grid) и использует Drag&Drop для копирования и перемещения. Все  функции управления  доступны через контекстное меню по правому клику мыши так же как и через новый toolbar.

Учтите, что все javascript функции доступны в  Internet Explorer 6+ and Firefox 1.5+. Opera не поддерживает right-click диалоги и команды, Safari и Konqueror еще не протестированы.

Как обычно, мы не рекомендуем устанавливать бета-релиз на продакшн-сайтах,  устанавливайте компонент только для ознакомления.
Скачать joomlaXplorer 2.0.0 beta1

Virtuemart 1.0.11

 

cart.pngКроме файл-менеджера под Joomla также вышло обновление популярного онлайн-магазина  Virtuemart. В основном изменения касаются безопастности в целом и исправлено несколько ошибок в работе компонента.

 

Скачать файлы обновлений можно тут: VirtueMart Downloads.

Всем пользователям более старых версий  крайне рекомендуется обновить компонент до последней, Virtuemart 1.0.11

 

Подпишись!