Закрыть Авторизация

     

Joomla на конференции "РИФ+КИБ 2011"

C 20 по 22 апреля 2011 года в подмосковном пансионате "Лесные дали" пройдет конференция "РИФ+КИБ 2011" — главное весеннее мероприятие Рунета.

Студия Resdoft, ведущая компания по разработке сайтов на Joomla! в России, предложила провести секцию, посвященную разработке сайтов на системах с открытым кодом, в частности на примере CMS Joomla! На секции будет рассмотрена работа студии над некоторыми проектами, преимущества и проблемы использования системы, результаты сравнения Joomla с другими решениями - как платными так и бесплатными системами.

 

По оценке Оргкомитета конференция в этом году станет одним из самых массовых и интересных мероприятий в Рунете, участники конференции - представители большинства известных веб-студий России

Разработка на основе веб-приложений с открытым кодом - стратегия, анализ решений, практический опыт

Практический опыт веб-раработке решений на основе свободно распространяемых приложений - Joomla!, LiveStreet, Wordpress, Drupal. Преимущества использования открытых технологий. Логика организации процесса разработки и дальнейшее сопровождение проектов на открытом коде. Масштабируемость и адаптация под индивидуальные задачи. Практические примеры реализации успешных проектов на Joomla. Сравнительный анализ популярных систем с открытым кодом.

Подпишись!