Закрыть Авторизация

     

Релиз Joomla 3.1.0 15го апреля 2013

joomla-3.1-beta-ciktiРелиз Joomla 3.1.0 состоится 15.04.2013. Это даст ещё немного времени для отладки и тестирования превосходного нововведения тегов, а также для исправления других, не связанных с ними вопросов.

Бета версия 3.1.0 выпущена 29го марта. В ней тот же набор функций, что и в финальном релизе 3.1.0. Мы призываем пользователей загрузить, опробовать новую версию и обеспечить обратную связь.

Компонент Теги станет отличным дополнением к Joomla. В нём отражены все запросы и пожелания по поводу тегов, маркировки и мульти-категорий, которые были адресованы команде разработчиков за эти годы. Например “назначение нескольких категорий для статьи” занимает 7ю позицию в рейтинге сайта ideas.joomla.org. Теги позволят создавать списки, блоги или другие макеты, которые объединяют статьи или другой контент так, как вам это будет удобно.

Удивительное количество людей внесли свой вклад в написание кода и тестирование версии 3.1. Более 50ти человек помогли протестировать систему и исправить ошибки только за последние 3 месяца. Если вы хотите принять участие, рассмотрите возможность присоединения к Joomla Bug Squad.

Подпишись!
Adidas Yeezy Boost 350 V2 Citrin Reflective - Yeezy Mafia вот здесь