Закрыть Авторизация

     

Вышла тестовая версия Joomla! 3.6 RC

joomla 3.6 rc
Проект Joomla! рад сообщить о выходе в открытый доступ Joomla! CMS 3.6 RC (предрелизная версия). Проект Joomla обращается к членам сообщества, просят загрузить и установить данную версию, чтобы сделать предстоящий конечный релиз версии Joomla! 3.6 был максимально качественным.

Обратите внимание, что обновление с версии 3.5 до 3.6 происхоит в один клик и НЕ является миграцией. То же самое верно для любой из следующих версий в Joomla! 3.

Пожалуйста, не обновляйте рабочие сайты до Joomla! 3.6 RC (предрелизная версия), поскольку она предназначена только для тестирования, и обновление с нее до конечной версии Joomla! 3.6 не будет возможно.

Что это за релиз?

Это тестовый выпуск, который должен использоваться только на тестовых сайтах. Данные версии не могут быть обновлены до стабильных версий.

Разработчикам расширений и шаблонов не рекомендуется работать с этой версией, а дождаться стабильного релиза Joomla! CMS 3.6.

О любых замеченных ошибках и недочетах просьба сообщать на Joomla! Issue Tracker

Когда будет стабильный релиз Joomla 3.6?

Дата выхода стабильного релиза Joomla 3.6 немного сдвинулась и ожидается 5-го июля 2016 года.

Обратите внимание, что даты могут быть изменены в зависимости от наличия добровольцев и каких-либо форс-мажорных обстоятельств.

Скачать версию Joomla! 3.6 RC можно по данной ссылке.

Подпишись!