Закрыть Авторизация

     

Joomly Slider - прекрасный слайдер для Joomla

Joomly Slider - это слайдер изображений, текста и любого HTML-контента, предназначенный для сайтов на Joomla 3.x. Модуль отвечает всем современным требованиям, легок в установке и имеет множество настраиваемых опций под индивидуальные требования вебмастера.

1

Вы можете создать как адаптивный слайдер с размерами, который будут меняться в зависимости от разрешения экрана пользователя, так и обычную карусель с фиксированной шириной, заданной в пикселях. Для анимации переходов между слайдами доступно более десяти двух и трехмерных эффектов. Слайдер обладает широким набором элементов навигации: табы переключения, кнопки "вперед/назад", миниатюры. Помимо этого, вы можете подключить перелистывание мышью. В настройках слайдшоу пользователь может задать период перелистывания слайдов, отображение таймера, зациклить слайдер. 

Одним из достоинств данного модуля является детально проработанная административная панель, с помощью которой без труда можно как создать новый слайдер, так и внести правки в уже существующий. 

2

Процесс создания слайдов максимально просто и компактен. В всплывающем окне вы можете задать фоновое изображение, выбрать размеры, цвет и способ выравнивания текста. Окно с контентом слайда "понимает" HTML разметку, это повзолит вам, при желании, использовать тэги абзацев и заголовков, а также добавить в слайд любые элементы, например кнопки или форму.

 

3

На сайте создателей вы найдете подробные текстовые и видео инструкции по настройке слайдера. Из них вы узнаете как установить модуль, создать как простые слайды, состоящие из картинки и текста, так и более сложные, содержащие HTML-элементы. Задать фиксированные или "резиновые" размеры, настроить анимацию и слайдшоу, добавить слайдер на страницы вашего сайта.

Скачать слайдер