Закрыть Авторизация

     

Маркетинговые расширения Joomla

marketing

Маркетинговое сообщение или предложение, может быть успешным только при его показе целевой аудитории в нужное время, в нужном месте.

Так как вы можете донести ваше маркетинговое сообщение наилучшим образом? Удобные расширения Joomla, перечисленные ниже, помогут вам получить максимальную отдачу от ваших маркетинговых ходов.

Все расширения Joomla здесь совместимы с Joomla 3.X и очень просты в использовании. У вас не возникнет проблем с установкой, а также настройкой их для собственных потребностей. Еще любопытно? Тогда смотрите:

1. Responsive Scroll Triggered Box

Когда-нибудь думали о том, чтобы предложить посетителей сайта подписаться на вашу рассылки сразу после прочтения статьи? Или удержать внимание клиента на странице с сообщением, когда они закрывают страницу? Или показывать код купона, когда ваши клиенты проводят много времени в вашей ценовой таблице?

Responsive Scroll Triggered Box может сделать это все. Этот мощное и умное расширение для Joomla позволяет выводить всплывающие окна на вашем сайте, когда вы хотите. Вы можете контролировать, когда именно поле должно быть показано в зависимости от поведения клиента.

60+ эффектов перехода, интуитивно понятная админ-панель и много полей конфигурации, легкая настройка всплывающих окон различными способами, чтобы соответствовать вашим потребностям.

1

2. Acymailing

Подписка на почтовую рассылку является эффективным способом, чтобы получить максимальную конверсию ваших клиентов, правильно? И acymailing - прекрасный способ, который поможет вашему маркетинговому сообщению достичь клиента. Он поможет даже разделить список клиентов в различные конкретные категории.

Плюс, и acymailing позволяет автоматически создавать последовательности писем в электронной почте, чтобы оставаться на связи и заботиться о Ваших клиентах. Вы можете настроить отправку электронной почты в определенное время или определить тип письма в зависимости от поведения Ваших клиентов в последнем письме. Все может быть настроено в течение нескольких минут без каких-либо хлопот.

2

3. Shareholic

Shareholic не совсем расширение Joomla, однако я по-прежнему хочу, поместить его в этом списке.

Shareholic - это онлайн сервис, который позволяет показывать кнопки Поделиться умным способом с четким призывом к действию в красивом виде. Это позволяет вашим клиентам стать более мотивированными, чтобы поделиться вашей страницей. Обмен контентом вашего сайта - это легко и просто с Shareholic.

Эта услуга является абсолютно бесплатной. Все, что вам нужно сделать, это просто Скопировать код и вставить его в свою статью и он будет работать. Вы получите очень подробную инструкцию на каждом шаге ее установки, так что нет никаких проблем с установкой Shareholic.

3

4. SocialAds

SocialAds является чрезвычайно эффективным рекламным решением для Joomla. С SocialAds, вы можете отобразить пользователю именно те рекламные сообщения, которые нужно. Это возможно благодаря нескольким параметрам, таким как гео-таргетинг, социальный таргетинг или по контексту.

Панель администратора отлично спроектирована. Она чистая, простая и легко настраивается. Не нужно читать никаких документов, вы сможете настроить все в течение всего нескольких минут.

4