Закрыть Авторизация

     

Instagram

Если вы используете IPhone или любой другой смартфон, есть вероятность, что вы пользователь Instagram — отличного миниатюрного приложения для захвата, обработки и обмена изображениями. Теперь вы сможете объединить силы Instagram и Joomla с помощью Instagram серверов для размещения ваших изображений.

InstaImages это новое расширение для Joomla!, которое позволяет использовать ваши изображения на сайте Joomla абсолютно по-новому. Теперь вы можете сделать фото и моментально использовать его в вашем Joomla контенте не загружая его туда.

Плагин экономит массу вашего времени и делает обмен вашими фото действительно доступным. Instalmages так же работает на iPad и Android устройствах, которые позволяют полностью обновить Joomla!. Это огромный плюс, учитывая, что не существует простого способа загрузки изображений непосредственно на серверы iPad.

Используйте с любым видом контента!

Instalmages представляет собой комбинированные кнопки компонентов и редактирования. Используйте компонентную клавишу для соединения с приложением Instagram. Кнопка редактирования используется для вставки кода изображения в текстовый редактор при редактировании содержимого любого типа.

При просмотре любой статьи вы заметите кнопку Instagram под панелью редактирования. Используйте её, чтобы вставить Instalmages в статью.



Появится модальное окно, в котором вы сможете выбрать изображение для использования. Огромный плюс в том, что Instalmages автоматически получает подпись к фото из Instagram, так что вам не нужно вводить её вручную! Просто нажмите кнопку и используйте изображение в статье!



Instalmages разработал Даниель Элиассон, шведский программист и веб-дизайнер с более чем 15ти летним опытом работы с различными языками программирования.

Это приложение является очень простой и умной идеей, достойной использования на многих современных сайтах. Микроблоггинг с Joomla! стал ещё проще :)

Подпишись!