Закрыть Авторизация

     

Sape - биржа ссылок

Система Sape – современный сервис, предназначенный для купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов и источник доходов большинства веб-мастеров рунета.
Раскрутка путем регистрации сайтов в каталогах с прямыми ссылками практически потеряла свою эффективность. Зачастую, подобной раскруткой можно только навредить, получив результат, обратный ожидаемому.  Связано это с тем, что поисковые системы развернули активную борьбу с мусорными каталогами, поскольку они сильно засоряют выдачу. Кроме того, поисковые системы заинтересованы в том, чтобы максимально увеличить себестоимость раскрутки сайтов, поскольку удорожание раскрутки приводит к тому, что владельцы сайтов начинают искать альтернативные способы рекламы, основным из которых является контекстная реклама.
А ни для кого не секрет, что крупнейшие российские поисковые системы либо сотрудничают с сервисами контекстной рекламы, либо имеют свой собственный сервис, так что удорожание раскрутки ведет к удорожанию контекстной рекламы, а это в свою очередь, ведет к увеличению прибылей поисковых систем – всё предельно прозрачно.
 
Это привело к тому, что на сегодняшний день, для поддержания своих сайтов в поисковых топах по конкурентным запросам многим оптимизаторам приходится тратить огромные средства на покупку ссылок с главных страниц других сайтов.
 
В сложившейся ситуации, единственным выходом снизить себестоимость раскрутки оказалось размещение ссылок на внутренних, не сильно удаленных от лицевой, страницах сайта. Многочисленные эксперименты показали, что такой способ имеет очень высокую эффективность и низкую себестоимость.

 

Как вставить код Sape

<?php
define('_SAPE_USER', 'ваш_идентификатор_в_системе_sape');
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$o['request_uri'] = $_SERVER['REDIRECT_URL'];
$opt = array();
$uri = getenv('REQUEST_URI');
$pos = strpos($uri, '?');
if ( $pos ) $uri = substr($uri,0,$pos);
$opt['request_uri'] = $uri;
$o['host'] = 'www.имя_вашего_сайта.ru';
$sape = new SAPE_client($opt);
unset($o);
echo $sape->return_links();
?>