Закрыть Авторизация

     

Mosets Tree

1Mosets Tree - это замечательное расширение для управления каталогами в Joomla!.

Вы можете запустить комплекс каталогов в стиле Yahoo! прямо на вашем сайте Joomla!. Mosets Tree разработан для работы с любыми типами данных, нуждающихся в структуре директорий, таких как бизнес директории, директории ссылок, скриптов и многих других.

Версия Mosets Tree 3 позволяет создавать множество директорий при установке одного приложения.

 

Особенности:
  • Поддержка нескольких директорий
  • Ассоциация категорий открывает совершенно новый способ организации ваших данных, позволяя ассоциировать данные в различных категориях
  • Профили пользователей
  • Все каталоги и фильтры
  • Назначение модуля: публикация Mosets Tree в необходимом для вас месте. Каждый модуль Mosets Tree теперь включает в себя панель управления, позволяющую указывать на каких страницах он будет отображаться.
Настраиваемые поля и расширяемые типы полей

Теперь можете забыть об ограниченных полях! С базовыми возможностями Moses Tree вы можете создавать настраиваемые поля для любой директории. Каждое поле обладает множеством настроек и типов. Если вам необходимо большее количество полей, вы можете создавать собственные.
tag

Теги

С использованием тегов открывается большее количество способов организовать вашу информацию. Настраиваемое тегами поле позволяет выделить ключевые слова, разделяя их запятыми. Вы так же можете свернуть страницу тегов, чтобы просмотреть другие уровни поля, что даст пользователям совершенно новый способ обзора директорий.
Поддержка изображений, файлов и YouTube

Вы можете загружать любое количество изображений. Если у вас два или более изображений вы увидите перед собой галерею со значками. В добавок к изображениям вы можете добавлять аудио файлы, которые пользователь может прослушивать прямо на сайте благодаря встроенному аудио плееру. Для использования на сайте видео достаточно использовать окошко YouTube. Вставьте ссылку на ваше видео в поле и сайт отобразит видео плеер YouTube с вашим роликом. И это ещё не всё, вы сами можете создавать области, основанные на типе поля “под файлы”, загружать туда любые файлы и назначать на них ограничения для пользователей.

Мультикатегории

Некоторые материалы не предназначены относиться лишь к одной категории. С Mosets Tree открывается возможность привязки материала к двум или нескольким категориям. Достаточно иметь одну копию файла и вы уже можете отображать его в нескольких категориях.
rating stars single

Рейтинги, обзоры и избранное

Понравился материал? Ваши пользователи могут добавить его в избранное или дать ему 5ти звёздочный рейтинг. Если пользователи хотят пообщаться, они могут разглагольствовать прямо в комментариях к материалам. Другие пользователи могут так же оценивать их комментарии как “полезные” или “бесполезные”. С другой стороны, создатели материалов могут отвечать на комментарии к своим материалам.

Профиль пользователя

У каждого пользователя на вашем сайте будет страница профиля, на которой будут отображены все его материалы, комментарии и избранные материалы. Используя Profile Picture plugin и Joomla's User Profile пользователи могут загрузить аватар и указать больше информации о себе и своей странице.

Шаблон

Mosets Tree по умолчанию поставляется с шаблоном Kinabalu с 7ю деталями стиля и различными опциями настройки. Если вам нужно больше, можете скопировать шаблон и вносить изменения. Всё это можно делать внутри интерфейса Mosets Tree.
googlemaps

Поддержка Google Maps

Существует много причин использовать ваши географические данные в Mosets Tree. Введите адрес компании и нажмите “Locate in map”. Mosets Tree может находить любой адрес внутри собственного интерфейса.

Spy каталог

Вы никогда не думали о том кто же голосует за материалы? Может это владелец материала голосует за себя с разных аккаунтов? Mosets Tree удивил нас новой опцией, которая называется Spy каталог, который позволяет вам просматривать всю активность, происходящую внутри Mosets Tree. Так же в нём есть встроенный модуль отображения потенциальных клонов, он может удалить все комментарии и голоса сделанные клонами.
seo

Поисковая оптимизация (SEO)

Включите SEF ссылки в конфигурации Joomla и  Mosets Tree сгенерирует SEF ссылки для ваших директорий. Нет необходимости устанавливать отдельный модуль SEF ссылок. Теги заголовков используются в названиях материалов и категорий. Мета теги также аккуратно встроены в ваши материалы и оптимизированы для поисковых систем. Всё это делает информацию на вашем сайте более доступной для любых поисковых систем.

Модули и поисковые плагины

В комплекте с Mosets Tree поставляется 16 модулей и поисковых плагинов разработанных специально для ваших директорий.

Языки

Mosets Tree может быть настроен для использования другого языка. Просто переведите файл с английского и всё готово к работе.