Закрыть Авторизация

     

RSGallery2

23432Вышел релиз RSGallery2 3.2.0 и 2.3.0

Команда RSGallery2 рада представить релиз RSGallery2 3.2.0 для Joomla 2.5 и RSGallery2 2.3.0 для Joomla 1.5. Это релизы безопасности, пользователям рекомендуется незамедлительно обновиться.

Описание

RSGallery2 это полнофункциональный, удобный, настраиваемый компонент галереи для Joomla!

Пользователи могут загружать изображения из пользовательской и административной части, по одному или нескольким изображениям сразу (есть функция ftp загрузки). В галереях неограниченное число изображений, также вы можете создавать неограниченное число субгалерей. Так же вы можете с легкостью перемещать галереи и изображения. Поддерживаются GD2, ImageMagik и Netpbm. У изображений может быть прозрачная подпись. После изменения размера изображений или иконок, изменения могут быть отменены. Администратор может назначать права группам пользователей на скачивание изображений, создание галерей, редактирование, удаление, публикацию и снятие с публикации изображений и галерей, всё точно так же, как и с ключевыми компонентами Joomla!. Просмотр галерей может ограничиваться администратором так же как и просмотр категорий. Внешний вид так же может быть настроен путём создания собственного шаблона в RSGallery2.

RSGallery2 существует со времён Mambo days и был изначально разработан для Рональда Смита. С тех пор RSGallery2 стал тем, чем он является сейчас.

RSGallery2 всегда был и будет бесплатным компонентом! Над ним работают волонтёры.

Сайт разработчика