Закрыть Авторизация

     

Разработка сайта бесплатно!

 

Не хватает бюджета на разработку сайта?  

 

Нужен интернет-магазин, но непонятно, с чего начинать?

 

Разработка сайтов бесплатно! 

 

 

Как правильно выбрать тему сайта?

Для большинства новичков, собирающихся создавать сайт, встает вопрос: «какую тему выбрать для сайта?»

Необходимо тщательно подумать и взесить все «за» и «против». Определить, для чего нужен сайт, какие задачи он будет выполнять, создается ли он для заработка или же нет. Главное понимать, что сайт создается для людей.

Поэтому, если, например, ваш товар - это женская обувь, то и оценивать, какой будет функционал и дизайн сайта, нужно с точки зрения женщин, дабы привлечь толпы покупательниц и получить прибыль.

Если же вы не преследуете коммерческие цели, но все же желаете создать сайт, то лучше подумать, что вы больше всего любите, знаете и можете рассказать.

  • Вы любите домашних животных, содержите их дома, и знаете о них все? Замечательно, значит, можно создать сайт на тему Домашних животных.
  • У вас есть ребенок, вы знаете, какая детская одежда лучше подходит для тех или иных случаев, как и где ее правильно выбирать, чем кормить и как успокоить? Значит, можно создать форум, на котором родители смогут делиться опытом, а также просто общаться на тему отцов и детей.

Как вы заметили, выбрать тему для сайта не так сложно, как кажется. Главное - выделить время и хорошенько обдумать, что вы умеете и для чего действительно вам нужен сайт.