Закрыть Авторизация

     

Разработка сайта бесплатно!

 

Не хватает бюджета на разработку сайта?  

 

Нужен интернет-магазин, но непонятно, с чего начинать?

 

Разработка сайтов бесплатно! 

 

 

Зачем компании нужен собственный сайт?

В последнее время любая коммерческая организация, будь то маленькая фирма или крупная корпоративная компания, стремится обзавестись собственным сайтом. Зачем? Вот несколько главных причин.

  • Можно сказать, что сайт – это визитная карточка организации, ее виртуальный офис. Все чаще клиенты составляют мнение о фирме именно по информации, найденной в интернете, и по тому, насколько презентабельно выглядит ее сайт.
  • При одинаковых прочих условиях, в более выигрышном положении оказывается та фирма, у которой есть собственный сайт, или же та, чей сайт более раскручен. Допустим, если у вас есть фирма по сервисному обслуживанию компьютеров, то, выведя свой сайт на первое место по поисковому запросу ремонт компьютеров (плюс название вашего города), вы получите множество дополнительных клиентов, которые ищут данную услугу в интернете.

Сайт компании способен стать самостоятельным источником прибыли. Например, та же компьютерная фирма может открыть свой интернет-магазин и организовать продажу и доставку компьютерной техники через сеть, как в собственном городе, так и за его пределами, что поможет существенно увеличить доход от бизнеса.